Не опасно ли покупать земельный участок, в Свидетельстве которого нет детализации адреса?

• г. Зарайск

Добрый день! Не опасно ли покупать земельный участок, в Свидетельстве которого нет детализации адреса?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня!

в Свидетельстве которого нет детализации адреса?

Это как? Просто - Россия, г.Зарайск? Пусть предъявят выписку из Росреестра со всеми уточненными данными, чтобы не было потом проблем. А проблемы могут возникнуть, например, при определении границ, площади, принадлежности ЗУ

Удачи!

Опасно, увы, поскольку сделка может быть признана недействительной, обратите внимание на кадастровый паспорт и межевой план. Что б были обозначены границы участка, если они есть - то возможно сделку отстоять.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам лучше отказаться от такой сделки, если не хотите проблем в будущем.