Возможно ли вернуть деньги после перевода на карту мошенника через онлайн-сбербанк? Есть ли смысл обратиться в полицию?

• г. Уфа

Здравствуйте. Перевела деньги на карту мошенника сумму 5000 руб, через онлайн сбербанк, есть смысл обращаться в полицию, какова вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

смысл всегда есть. Полиция проведет проверку и если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.

Обращаться в полицию стоит, так как возможно мошенник ро другим жалобам уже выявлен или задержан. Спасибо за обращение на 9111.

Добрый день! Да, конечно. Смысл обратиться однозначно есть, пусть поводят проверку и устанавливают виновное лицо в данном случае, а там сможете уже попробовать вернуть свои средства.