Возможно ли вернуть деньги после перевода на карту мошенника через онлайн-сбербанк? Есть ли смысл обратиться в полицию?

• г. Уфа

Здравствуйте. Перевела деньги на карту мошенника сумму 5000 руб, через онлайн сбербанк, есть смысл обращаться в полицию, какова вероятность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

смысл всегда есть. Полиция проведет проверку и если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в полицию стоит, так как возможно мошенник ро другим жалобам уже выявлен или задержан. Спасибо за обращение на 9111.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, конечно. Смысл обратиться однозначно есть, пусть поводят проверку и устанавливают виновное лицо в данном случае, а там сможете уже попробовать вернуть свои средства.

Спросить
Пожаловаться

Перевела 1 сентября с карты сбербанка черес сбербанк онлайн на расч счет мошенникам 78 тыс руб. Есть ли надежды вернуть деньги?

Перевела деньги со своей карты на карту мошенника через сбербанк на другой банк. Есть ли смысл заявлять в полицию?

Деньги перевела на карту мошенника (обман) через сбербанк онлайн. Полиция говорит, что карталевая. Что делать в этом случае?

По моему телефону мошенник произвел перевод 3900 рублей через сбербанк онлайн. Есть сообщения на какой номер карты был осуществлен перевод, имя и отчество мошенника. Есть ли возможность вернуть деньги? Стоит ли обращаться в полицию из-за такой небольшой суммы?

Мошенник воспользоваться доверием и я перевел на его телефон через сбербанк онлайн, заявление в полицию написал, какая вероятность что вернут деньги?

Скинул деньги мошеннику 5000 руб через сбербанк онлайн в ходе расследования выяснилось что деньги были переведены на карту левого человека. По его словам просто подошел и попросил с помощью его карты снять деньги из банкомата. Какова вероятность возврата. ОБщение с мошенником проихоидло в соц сети вконтакте с фейковой личностью.

Перевела по ошибке деньги на карту мошенника. Заказ через интернет. Перевод через сбербанк онлайн. Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевела деньги с карты Сбербанка через Сбербанк Онлайн на счёт кошелька Яндекс. Деньги. Оказалось, мошенники. Что делать? : (Заявление через сайт МВД в управление К написала... но как вернуть средства?

Вчера перевела деньги на карту сбербанка мошенника через онлайн. Как вернуть деньги и что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение