Мошенник получил 5000 рублей через Сбербанк Онлайн - какова вероятность возврата?

• г. Екатеринбург

Скинул деньги мошеннику 5000 руб через сбербанк онлайн в ходе расследования выяснилось что деньги были переведены на карту левого человека. По его словам просто подошел и попросил с помощью его карты снять деньги из банкомата. Какова вероятность возврата. ОБщение с мошенником проихоидло в соц сети вконтакте с фейковой личностью.

Ответы на вопрос (1):

Если виновного найдут, вы сможете вернуть свои деньги.