Можно ли восстановить охранное удостоверение не по месту жительства?

• г. Пенза

Можно ли восстановить охранное удостоверение не по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте! Удостоверение охранника нельзя восстановить не по месту жительства, т.к при утере (краже) УЛЧО (удостоверение частного охранника) вы должны в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Удачи и добра!