Как получить номера для машины без регистрации - рассказываем все детали

• г. Курган

Здраствуйте мы на днях купили машину Ана без номеров. Сняли за штрафы у прежнего владельца. Нам могут отдать номера если у нас будет договор о купле продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была прекращена, то эти номера вы уже не сможете вернуть. Можете получить в такой ситуации только абсолютно новые номера.