Что делать, если машина на штрафстоянке и номера в розыске? Как ее вернуть без номеров?

• г. Астрахань

Купили машину в Москве, по договору купли продажи перегоняли в Самару, на трассе остановили ГАИ... оказалось номера в розыске их сняли, машину на штраф стоянку... как ее теперь забрать (без номеров)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья Сиитова, пока не окончится следствие машину могут не вернуть. Надо подаь жалобу в вышестоящий орган и прокуратуру.