Возможно ли получать миллион по программе Земский доктор при работе на 0,75 ставки и нахождении в декрете?

• г. Москва

Здравствуйте, могу я получить миллион по программе земский доктор работая на 0,75 ставки, при этом на основной работе оставаться в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в департамент здравоохранения того региона, где Вы планируете работать по данной программе.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач получить миллион по программе земский доктор, прийдя на декретную ставку?

Я работаю терапевтом по программе Земский доктор и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (отец ребенка). Могу ли я работать в другой организации (больнице) на условиях неполного рабочего дня (например 0,5 ставки), и является ли это нарушением законодательства. Договор с МЗ у меня типовой, данные моменты указаны "решать в соответствии с действующим законодательством". И могу ли я поменять специальность в рамках программы Земский доктор (например на врача УЗИ), если больнице требуется данный специалист?

День добрый. Хотела уточнить, что входит в пятилетний срок по программе "Земский доктор", например декретный отпуск полностью засчитывается? Командировки? Учёба? Отпуск? Больничный? И т.д, подскажите пожалуйста полный перечень, что могут засчитать.

Я работаю в ЦРБ в ПГТ врачом, Можно ли получить 1 млн. по программе "Земский доктор" при условиях: уволиться с одной должности и устроиться в ту же ЦРБ, но по другой специальности и должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!Если я получу миллион по программе Земский доктор и уйду в декрет, то будут ли мне оплачивать съемное жилье во время декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение