Возможно ли получать миллион по программе Земский доктор при работе на 0,75 ставки и нахождении в декрете?

• г. Москва

Здравствуйте, могу я получить миллион по программе земский доктор работая на 0,75 ставки, при этом на основной работе оставаться в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в департамент здравоохранения того региона, где Вы планируете работать по данной программе.

Удачи Вам и всего хорошего.