Можно ли получить миллион по программе земский доктор, работая на 0,75 ставки.

• г. Красноярск

Можно ли получить миллион по программе земский доктор, работая на 0,75 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! безусловно можете получить данные денежные средства

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В разъяснениях Минздрава нет ограничений по ставке.Советую Вам обратиться за разъяснениями в региональное отделение ФОМС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу я получить миллион по программе земский доктор работая на 0,75 ставки, при этом на основной работе оставаться в дикрете.

Может ли врач получить миллион по программе земский доктор, прийдя на декретную ставку?

Можно ли дважды врачу работающему в селе получить миллион руб? т.е.после того как он отработает 5 лет и получит миллион, может ли он ещё раз участвовать в программе Земский доктор?

Скажите пожалуйста. Работая сейчас на ставку в городской больнице, могу ли я еще работать одновременно по совместительству на селе по программе "земский доктор"? Если нет, то, могу ли я на основном месте работы в городе перевестись на 0,5 ставки и ещё идти работать по совместительству на ставку или 0,5 ставки на село по программе "земский доктор"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю 1 год врачом терапевтом участковым в сельской больнице, по программе земский доктор выплачено мне миллион рублей. По семейным обстоятельствам мне необходимо переехать в другой регион страны. Возможно ли, оставшееся время (по программе земский доктор) отработать в селе другого региона? (соответственно отработать выданный ранее миллион)? Так как данная программа государственная и распространяется на все села страны.

Я закончила Кубанский медицинский университет по программе "врачебные кадры для сельского здравоохранения". Имею ли я право получить 1 млн рублей (это другая программа, называется "земский доктор"). Смысл этих программ одинаков. Возвращайся в село и работай. Но в моей программе миллион не прописан. Как быть? Как можно его получить? Я собираюсь работать в селе терапевтом. На какой закон при этом мне ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение