Можно ли получить миллион по программе земский доктор, работая на 0,75 ставки.

• г. Красноярск

Можно ли получить миллион по программе земский доктор, работая на 0,75 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! безусловно можете получить данные денежные средства

Здравствуйте! В разъяснениях Минздрава нет ограничений по ставке.Советую Вам обратиться за разъяснениями в региональное отделение ФОМС.