Что делать, если после продления прописки через незнакомых лиц оказалось, что моих данных нет в базе?

• г. Тула

Я сделал не давно продлил прописку через незнакомых лиц, в ходе проверки выяснилос что в базу данных его нет что мне. делать я могу заново сделал регистрацию на 3-месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в базе данных нет информации о Вашей регистрации, значит Вы столкнулись с мошенниками.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Конечно можете, т.к. вы связались с мошенниками, которые вам предоставили "липовую" регистрацию. Делайте регистрацию через знакомых.