Стоимость и условия ведения дела по аренде жилья - оплата, частота дел и процент побед

• г. Москва

Здравствуйте! Сколько будет стоить ведение дела по аренде жилья и возврата депозита (включая подачи иска в суд и защита в суде)? Каким образом производиться оплата вашей услуги: до суда или после победы в деле? Как часто вы занимались делами связанными с арендой жилого помещение и какой процент побед?

Ответы на вопрос (1):

Сколько будет стоить ведение дела по аренде жилья и возврата депозита (включая подачи иска в суд и защита в суде)?

Добрый день. Я такую категорию дел не веду, связанную с арендой и депозитом.