Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?

• г. Москва

Здрвствуйте!

Недавно переехал в Москву на постоянное место жительства. Регистрация временная.

Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту временной регитрации за получением загранпаспорта. Но срок получения в таком случае будет несколько длиннее, т.к. УФМС обязано сделать запрос по месту постоянной регистрации