Нужно идентифицировать кошелек и пополнить на 5500 - предостережение от мошенника

• г. Брянск

Добрый день мне один брокер я кобы перевёл через хавала заемные деньги но мне нужно идентифицировать кошелек пополнить его на 5500 и попросил логин от кошелька на болансе висит заемные деньги но что бы их вывести нужно идентифицировать кошелек это мошенник.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Конечно это может быть мошенник, не нужно никому предоставлять никакие ЛогинЫ и пароли, если это не знакомые лица

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Это обычная схема мошенников. Не советую связываться. После оплаты денег они просто исчезнут. Вернуть свои деньги потом не сможете.

Здравствуйте! Ничего, никому не оплачивайте. Если перечислите денежные средства неизвестно кому, то потом уже не сможете вернуть.