Как вернуть деньги от мошеннического брокера через юридическую компанию, но попасть в новую ловушку с криптокошельком в 27 000 рублей?

• г. Новосибирск

У меня брокер забрал деньги, я обратился в компанию юридическую, чтобы вернуть деньги от брокера мошенника, но, тут вопрос, чтобы вернуть деньги, мне они придут на криптокошелек, который мне необходимо пополнить на 27 000 р, неужели и это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Да, это мошенники. Не связывайтесь.

Странная ситуация! Скорее всего вы обратились к непорядочным юристам.

Вы голову то включите. Конечно.