Вопросы о возможности сдачи экзамена ПДД и необходимых документах при лишении прав на 18 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев, то что досрочно забрать права нельзя я это знаю, но могу ли я сдать экзамен пдд зарание? Если могу то какие документы надо при себе иметь?

Ответы на вопрос (1):

Роман,

могу ли я сдать экзамен пдд зарание?

Да, можете, месяца за два можете. Обращайтесь в ГИБДД в адм. практику.

Если могу то какие документы надо при себе иметь?

Постановление мирового суда+ квитанции об оплате штрафа.