Получение квитанций на оплату газа для временного проживающего - правомерно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте, зарегистрировал у себя в квартире Дончанина со статусом временного проживания сразу начали приходить квитанции оплаты за газ и на него Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, все коммунальные платежи исчисляются на всех зарегистрированных по месту жительства...

Правильно будет, чтобы все зарегистрированные вносили свою часть по оплате.

Здравствуйте, Влад! Все правильно - коммунальные расходы начисляются на зарегистрированных в квартире лиц. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.