Может ли госорган отозвать заявление о привлечении ИП к административной ответственности по статье 14.1 КоАП РФ, и на основании какого документа это возможно?

• г. Чита

Гос. орган подал заявление в арбитражный суд о привлечении ИП к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Может ли он забрать заявление? В соответствии с какой статьёй, док-ом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.