Какой адрес указывать в бланках строгой отчетности - юридический или адрес места нахождения обособленного подразделения?

• г. Краснодар

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какой указывать адрес в бланках строгой отчетности:

1. Юридический адрес

2. Адрес места нахождения обособленного подразделения?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, указывать нужно место фактического нахождения фирмы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам нужно указывать тот адрес где фактически находиться организация, т.е. адрес места нахождения подразделения получается.