Скажите пожалуйста, на бланке БСО указывается юридический адрес организации или адрес фактического местонахождения. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на бланке БСО указывается юридический адрес организации или адрес фактического местонахождения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адрес фактического места нахождения компании (места нахождения генерального директора) и есть юридический адрес компании. Многие не соблюдают это правило, в связи с чем периодически возникают трудности с налоговым органом. Отдельно по месту нахождения можно регистрировать структурное подразделение компании. если в вашей компании юр. адрес не совпадает с фактическим, указывайте юридический.