Какой адрес указывать в поле место нахождения постоянно действующего исполнительного органа на бланке БСО обособленного подразделения - юр. адрес головной организации или подразделения?

• г. Краснодар

На бланке БСО обособленного подразделения какой адрес указывать в поле "место нахождения постоянно действующего исполнительного органа": юр. адрес головной организации или подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В бланке строгой отчетности в указанной вами графе необходимо указывать адрес нахождения головной организации, поскольку это место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица.