Моим детям 17 лет и 14 лет детские пособия я не оформляла. За какой период мне их вернут?

• г. Ставрополь

Здравствуйте моим детям 17 лет и 14 лет детские пособия я не оформляла. За какой период мне их вернут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если речь идет о пособиях по уходу за детьми до 1,5 лет (они самые существенные), то вы уже не сможете их вернуть.