Вопрос - Будут ли мои украинские водительские права с девичьей фамилией действительны в России с другой фамилией?

• г. Севастополь

Я проживаю в Крыму, являюсь гражданкой РФ, получила водительские права в 2017 году в Украине, так как я замужем в России, а в Украине нет, то соответственно права на девичью фамилию. .. Будут ли такие права действительны в России? Если в России у меня одна фамилия, а в Украине другая...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут они действительны в России, если в правах фамилия не совпадает с фамилией в вашем паспорте гражданина России.