Потеря иностранного паспорта - последствия и перспективы возвращения в Россию

• г. Ставрополь

Я задавала вопрос о утеря иностранного паспорта и чем это чревато если, документ утерян и надо выехать к себе на родину в течении 2 х дней и не позднее, так как было 2 штрафа и его выдворяют из страны на 3 года без права вьезда обратно, но перед он утерял документы, обратится в милицию мы обратимся, но на сколько затянется это дело и как отразится на будущем вьезде в страну россию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрет въезда в Россию у иностранца уже стоит, поэтому больше никаких негативных последствий уже не будет.

Доброго времени суток! Нужно обратиться в посольство за оформлением нового паспорта. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.