Депортация и запрет на выезд

• г. Манама

Если мною был утерян паспорт в чужой стране, мне грозит депортация с последующим запретом на выезд из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на этом основании не депортируют

Спросить
Пожаловаться

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Я запросил политическое убежище по паспорту своей страны, но паспорт был не действителен и гражданство анулировано, он только помог прибыть в демократическую страну. Вопрос: Если страна в которой я запросил убежище предоставит его мне, то кто будет считаться преследователем?

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Меня депортировали из стран шенгена. Что мне грозит, если я появлюсь вновь в стране шенгена, а срок депортации еще не вышел?

Спасибо!

Если у гражданина Украины стоит депортация в любой стране (не Евро союз) , при въезде в любую другую страну, есть ли доступ к причине депортации? Существует ли какая то общая база?

Ув. Юристы. Вопрос такой. В другой стране я прописана в квартире по соц. найму. Как отдать квартиру обратно государству, если у меня даже паспорта нет той страны. Страна бывшего ссср.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин узбекистана с запретом выезда из страны пересекать границы других стран если на момент решения суда он уже находился на территории россии. Спасибо.

Я проживаю в другой стране. Выезд из РФ закрыт, но я уже нахожусь в другой стране.

Мону ли я из страны моего пребывания сейчас выехать в другой страну, не в РФ, не пересекая РФ. Из Грузии в Турцию, находясь уже в Грузии.

Скажите, если в миграционном листе была указана не верная дата выезда из страны, но сроки по прибыванию в стране не нарушаются, чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение