Награда Отличник соц. соревнования железнодорожного транспорта и претензии на звание Ветеран труда после 35-летнего стажа работы на ж.д. транспорте

• г. Тюмень

Награждена значком "Отличник соц. соревнования железнодорожного транспорта" на основании приказа Начальника Свердловской железной дороги 147/Н-от 19.04.1990 г. о чем имеется запись в трудовой книжке. Имею ли я право претендовать на звание "Ветеран труда"? Непрерывный стаж работы на ж.д. транспорте 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.