Что можно получить от работодателя если я считаюсь иногородним. Работаю на РЖД помощником машиниста.

• г. Ижевск

Добрый день. Что можно получить от работадателя если я считаюсь иногородним. Работаю на ржд помошником машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данный вопрос Лучше уточнить у самого работодателя поскольку Вы иногородний некоторые предприятия предлагают например оплачивать часть арендной платы за жилое помещение по месту работы а также возмещают расходы на Проезд к месту работы и обратно опять же повторюсь данный вопрос Лучше уточнять на месте.