Возможно ли устроиться на госслужбу после условного судимости 20 лет назад при поступлении на работу в детский сад?

• г. Москва

Добрый вечер! Устраиваюсь на работу в детский сад на должность, была условная судимость 20 лет назад, имею ли я право работать на госслужбе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, Госслужба вообще не имеете отношения к ДОУ, Вы не имеете права работать с детьми. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Детский сад не является гос. службой. Если у вас была судимость, то на работу вас не примут, т.к. для работы в детских садах не должно быть судимости.