Возможно ли его обменять либо получить деньги обратно?

• г. Сочи

Жена купила телефон. Мне он не понравился. Отсутствует видеокамера. Возможно ли его обменять либо получить деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Технически исправные телефонные аппараты согласно п.11 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" обмену и возврату не подлежат.

Следовательно, если Ваш телефон технически исправен, то продавец не обязан Вам его менять или возвращать за него деньги. Возврат или обмен аппарат в Вашей ситуации возможен только по доброй воле продавца.

Спросить
Пожаловаться

Игорь да конечно вы можете обменять товар если вам он не понравился в течении 14 дней со дня покупки телефона

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон за 18 тыс застрохавал на 3 тыс. Телефон не очень понравился. Возможно мне щас вернуть его получив деньги обратно?

Я купил телефон нокиа он мне не понравился пустой много функций нет, хочу обменять или вернуть деньги возможно.

21 мая 2011 года мы купили видеокамеру. Вместе с ней нам предложили аккумулятор. Придя домой мы поставили этот аккумулятор на видеокамеру и спустя 3 минуты на видеокамере выходит сообщение: Этот аккумулятор нельзя использовать для видеокамеры. Можно ли его обратно вернуть в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила позавчера мобильный телефон. Мне он не понравился в использовании. Можно его обратно вернуть в магазин и получить деньги ведь это сложная бытовая техника? Повреждений на нем нет, пользовалась им буквально пол часа. Спасибо!

Вчера купила сотовый телефон, домой пришла посмотрела, он мне не понравился характеристиками. Могу ли я обменять его на другой тел или на деньги?

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне обменять приобретенный мною вчера мобильный телефон обратно на деньги, если он мне не понравился. И как лучше это аргументировать продавцу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение