Возможно ли его обменять либо получить деньги обратно?

• г. Сочи

Жена купила телефон. Мне он не понравился. Отсутствует видеокамера. Возможно ли его обменять либо получить деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Технически исправные телефонные аппараты согласно п.11 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" обмену и возврату не подлежат.

Следовательно, если Ваш телефон технически исправен, то продавец не обязан Вам его менять или возвращать за него деньги. Возврат или обмен аппарат в Вашей ситуации возможен только по доброй воле продавца.

Игорь да конечно вы можете обменять товар если вам он не понравился в течении 14 дней со дня покупки телефона