Необходимо ли перездавать ПДД после лишения прав за повторное нарушение за год закончившееся 02.12.17?

• г. Нижневартовск

Лишили прав за повторное нарушение за год. выезд на встречную полосу под знак обгон запрещен. В 02.12.17 заканчивается срок, нужно перездавать ПДД или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно придется сдавать теоретическую часть экзамена на знание правил дорожного движения в ГИБДД. Кроме того, чтобы вернуть права необходимо оплатить все штрафы по линии ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Нарушил ПДД выезд на встречную полосу под знак обгон запрещен видеосъемка велась, Инспектор составил протокол о привышении скорости на 21 км/ч,штраф 500 р.По поводу обгона сказал обращаться к начальнику ГИБДД. НИ каких документов о нарушении составлено не было (по обгону). Что делать? Законо ли это? Спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли лишить прав за выезд на встречную полосу под знак. Обгон запрещен, если не прийти в суд. нарушение совершено впервые.

У меня такой вопрос, еду по трассе на автомобиле Ока. Дорога по одной полосы в каждую сторону, стоит знак обгон запрещен. Впереди меня едет тоже Ока с маленькой скоростью. Я обгоняю этот авто без выезда на встречную полосу т.е. я не пересекеаю сплошную линию. Ширина дороги этого позволяло. Или машины маленькие. Останавливает гаишник и начинает вымогать деньги за выезд на встречную полосу. А есть такой штраф или нарушение пдд за обгон без выезда на встречку? И что грозить в обеих случаях? Спасибо. С уважением Марк.

Попал в ДТП, в другой машине 2 трупа водитель выжил. 264.5 нарушения пункта 1.4 ПДД. Причиной выезда на встречную полосу послужил выезд встречного авто на мою полосу движения. Он ехал по моей полосе чтоб избежать столкновения ушел влево и врезался в стоечный транспорт. У меня были знаки преимущество перед встречным движение и обгон запрещен. Какие перспективы? Чем можете помочь?

Был произведен обгон транспортного средства в зоне временного знака Обгон запрешен был выезд на встечную полосу это нарушение первичное какие могут быть последствия.

Можно ли сократить срок лишения водительских прав до 6 месяцев? Лишили на 1 год (лишён за повторное нарушение выезд на встречную полосу)

Меня лишили прав в 2013 году 2 июля за нарушение-выезд на встречную полосу движения и создание дтп. Вопрос нужно ли мне будет пересдовать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я выехал на встречную полосу через пунктирную разметку до знака обгон запрещён, обгонял колонну, далее пошла сплошная и знак обгон запрещён, но я продолжал ехать по встречке и вернулся через прерывистую линию на свою полосу, является ли это нарушением знака обгон запрещён?

Начал обгон на прерывистой линии разметки двухстороннего движения при обгоне впереди идущий автомобиль закрыл знак обгон запрещён после обгона вернулся на свою полосу движения. Является ли это нарушением требования знака 3.20 что повлекло лишение прав на 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение