Необходимо ли перездавать ПДД после лишения прав за повторное нарушение за год закончившееся 02.12.17?

• г. Нижневартовск

Лишили прав за повторное нарушение за год. выезд на встречную полосу под знак обгон запрещен. В 02.12.17 заканчивается срок, нужно перездавать ПДД или нет?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно придется сдавать теоретическую часть экзамена на знание правил дорожного движения в ГИБДД. Кроме того, чтобы вернуть права необходимо оплатить все штрафы по линии ГИБДД.