Может ли нарколог отправить за справкой в ГИБДД после лишения прав за пьянку?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли нарколог отправить меня за справкой в гибдд! Дело в том что я был лишон прав за пьянку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте врач-нарколог может потребовать от вас такую справку если ему нужно сделать вывод о том что вы возможно употребляете.

Добрый день!

Если бы были лишены водительских прав, то с вас могут потребовать постановление мирового судьи и или взять справку в ГИБДД

Всего хорошего.

За какой справкой вас отправляет нарколог в ГИБДД?

Все данные из ГИБДД, которые необходимо предоставить наркологу, они предоставляют и без вас, в частности сведения о том, что вы были лишены прав за управление в нетрезвом виде.