Может ли нарколог отправить за справкой в ГИБДД после лишения прав за пьянку?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может ли нарколог отправить меня за справкой в гибдд! Дело в том что я был лишон прав за пьянку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте врач-нарколог может потребовать от вас такую справку если ему нужно сделать вывод о том что вы возможно употребляете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если бы были лишены водительских прав, то с вас могут потребовать постановление мирового судьи и или взять справку в ГИБДД

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

За какой справкой вас отправляет нарколог в ГИБДД?

Все данные из ГИБДД, которые необходимо предоставить наркологу, они предоставляют и без вас, в частности сведения о том, что вы были лишены прав за управление в нетрезвом виде.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за отказ от мед осв. (получается не доказано что я был пьян), в постановлении у меня написано лишен прав за отказ от мед осв. Вопрос могут ли поставить на учет автоматически к наркологу? Прошло уже 4 года т.к не было возможности оплатить штраф в размере 30.0000 рублей.

Мужа лишили прав в 2019, но он ездил. В марте 2020 лишили повторно в трезвом виде. Нужно ли каждый месяц отмечаться у нарколога?

На каком основании нарколог ставит на учет человека, лишенного водит. Прав, при отказе от медосвидетельствовании. Возможно ли отказаться от постановки на учёт у нарколога? Если все анализы отрицательные, характеристика учасикового хорошая.

Нужны ли отдельно справки от нарколога и психолога для получения водительского удостоверения после лишения прав, или хватит только росписи и печати в основной мед. справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. Дело в том, что год назад меня уволили по статье+ условный срок, вина была, но скорее косвенная. Естественно осталась без работы и дохода, с кучей кредитов + один на другое лицо (друг), он оформил на себя, но для меня, я написала расписку на эту сумму, заверили. Но договорились, что платить буду как кредит, платежами, на словах. Свои кредиты платить не смогла сразу, его выплачивала исправно, но сейчас он затребовал полного гашения, а у меня нет таких денег, точнее вообще их нет. Подал в суд. Чего мне ожидать? Я не работаю, устроиться невозможно с такой отметкой в трудовой и условным сроком, скоро на удо, тогда обещали помочь. Собственности тоже нет, живу у родных, только одежда да телефон. На карты наложили орест, видимо, какие-то банки уже подали в суд, и приставы арестовали счета, но списываться нечему просто. Как быть в такой ситуации и что ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение