Необходимость подробного расшифровывания закона для получения надбавки пенсии - Юристы, расскажите об этом!

• г. Казань

Уважаемые юристы! Но вы то можете подробнее расшифровать этот закон для получения надбавки пенсии. Ведь тоже пояснение, как на воде! А тогда зачем вызываете нас на диалог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия! Если, когда вы оформляли пенсию, в ваш страховой стаж не был включен период, когда вы находились в отпуске по уходу за детьми до достижения 1,5 лет, то обратитесь в ПФ и вам должны пересчитать размер пенсии.