Написала заявление о задолженности по алиментов 1,5 года назад, заявление о лишении прав, но тишина.

• г. Краснодар

Написала заявление о задолженности по алиментов 1,5 года назад, заявление о лишении прав, но тишина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, куда вы писали заявление? Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных ст.69 СК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Добрый день!

Заявление о лишении родительских прав подается в суд, а не приставам. Приставы могут только принимать меры к взысканию задолженности и розыску имущества.