ВУС-908115 А и ВУС-908728 А.

• г. Благовещенск

Здравствуйте как расшифровать. ВУС-908115 А и ВУС-908728 А.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это военно учетная специальность. Первые три цифры обозначают номер военно-учётной специальности, следующие три цифры — код воинской должности, затем буквой указываются особые признаки военной службы.

Это ВУС должностей, которые утверждены в военной полиции при военных комендатурах.

908115 А - должность ИНСПЕКТОР (2 тарифный разряд (солдатская))

908728 А - должность СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР (4 тарифный разряд (сержантская))