Влияют ли ограничения по военному билету на трудоустройство?

• г. Дятьково

Хочу узнать расшифровку своего билета категория запаса 2 группа учета РА состав солдаты

№ ВУС 901 полное кодовое обозначение ВУС 566 А признан В - ограниченно годен к военной службе могут ли быть ограничения при трудоустройстве с таким военным билетом?

Ответы на вопрос (1):

категория запаса 2 - солдаты,мичманы,матросы

группа учета РА - Российская Армия.

№ ВУС 901 полное кодовое обозначение ВУС 566 А - писарь. Сухопутные войска. Береговые части ВМФ.

признан В - в военное время призовут при необходимости. В невоенное - призыву не подлежите.

могут ли быть ограничения при трудоустройстве с таким военным билетом ?

Зависит от вида службы и должностей.