Необходимо ли писать бумажное заявление для получения замененного паспорта, если заявка подана через портал Госуслуг?

• г. Красноярск

Подала электронное заявление на замену паспорта через портал Госуслуг. Нужно ли будет при его получении писать "бумажное" заявление?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Об этом вам скажут в паспортном столе или много функциональном центре, если попросит написать, ничего страшного в этом нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, в назначенное время специалисты паспортного стола распечатают Ваше электронное заявление, в нем Вы поставите подпись и все. Далее Вам сообщат когда приходить за новым паспортом.

Здравствуйте Скорее всего нужно но дело в том чтобы заменить паспорт нужны новые фотографии а также ваши личные документы подтверждающие вашу личность сомневаюсь что через портал госуслуг Возможно это сделать.