«Проживающая в Москве, вышедшая замуж в Тульской области, задается вопросом о возможности возникновения штрафа за просрочку замены паспорта»

• г. Москва

30.10.15 вышла замуж. Прописана в Тульской области, но проживаю в Москве. 14.11.15 подала заявление через портал Госуслуг на замену паспорта. Заявление приняли, но так как получение по месту пребывания, делать паспорт могут до 2 месяцев. Скажите, пожалуйста, будет ли в этом случае начислен штраф за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не будет.

УДАЧИ ВАМ