Как и где жителю Крыма обменять Украинский загранпаспорт на российский в Москве?

• г. Москва

Как и где жителю Крыма обменять Украинский загранпаспорт на российский в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Жителю Крыма обменять Украинский загранпаспорт на российский можно в Москве и в других городах, где он сам этого пожелает.

Наталья, если вы приобрели Российское гражданство, вам Украинский паспорт не поменяют. В Москве вы можете обратиться в любое отделение УФМС за оформлением ОЗП. (Учитывая то обстоятельство, что вы будете обращаться не по месту постоянного жительства, то срок - до 4 месяцев). С уважением.