Что делать, если вас обвиняют в грабеже, которого вы не совершали?

• г. Орёл

Здравствуйте. Как быть если обвиняют в грабеже которого не совершал?2 человека в масках ограбили в бар, с камер видеонаблюдения полиция сделали фото всех посителей. Среди них мой парень. Когда он зашел в бар ему сказали что он подходит под описание, в отделение его никто не приглашал, что делать в случае если его туда пригласят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нанимайте адвоката и вырабатывает и совместно с ним позицию защиты Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Нужно в таком случае объяснить все как было на самом деле, но и важно заручиться поддержкой опытного адвоката.