Ограбление кафе в нашем городе - ошибочное задержание посетителя. Нужно ли обвинять невиновного?

• г. Орёл

Ограбили кафе в нашем городе. Полиция собралала фото всех посетитель. Когда муж зашел туда ему сказали опера что он подходит под описание преступника, который был в маске. Могут ли они повесить преступление, которое совершил не он?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, мало ли, что говорят сотрудники полиции. Именно они должны доказывать виновность лица. Если ваш муж ничено не делал, то соответственно, и доказать они ничено не смогут.

Удачи вам и всего наилучшего

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно, если ОН не совершал преступление - то повесить его на ВАШЕГО мужа не могут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый Вам день.

Сложно сказать если не сознается и т.д. если нет доказательств... ничего не грозит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Вначале проведут опознание. Если он не совершал преступление, то, скорее всего в нем не опознают преступника и он будет отпущен.

Если его все же опознают, то надо нанимать адвоката, представлять алиби, где он находился в момент совершения преступления.

Удачи Вам!