Мой парень переживает из-за неправильного увольнения - обвинили в распространении, но он чистый. Как защитить свои права?

• г. Томск

Мой парень написал рапорт об увольнении, но не хочет увольняться! Ему говорят что его переведут и всё равно не дадут дослужить контракт! Обвиняют, что якобы он распространитель, но он полностью чист! Разбираться никто не хочет, просто сказали убрать человека и всё! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если уберут, вправе обратиться в прократуру о проверке законности его исключения из списков.

Надеюсь мой ответ вам полезен!