Мы многодетная семья с 4 детьми можем ли мы получить автомобиль от государства в тверской обл.

• г. Тверь

Мы многодетная семья с 4 детьми можем ли мы получить автомобиль от государства в тверской обл.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы имеете право на по лучение автомобиля от государства, для этого вам следует обратиться в соц. защиту.