Получение ипотеки для малоимущих семей и список прав малоимущих семей в Кировской области

• г. Киров

Спасибо большое, скажите 1.малоимущей семье дадут ипотеку? 2. ГДЕ можно взять список того, что положено малоимущей семье для Кировской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по первому вопросу вам нужно обращаться в банке сомневаюсь что малоимущей семье При таком доходе вам одобрит ипотеку по второму вашему вопросу Есть федеральные льготы А есть местные региональные льготы поэтому полный перечень вы можете узнать в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, никто вам не оформит никакую ипотеку. При отсутствии в семье необходимого дохода. А это решает только банк. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Ипотечный кредит можно заключить с банком, Если у вас Нет нормальных доходов, то никто вам кредит не выдаст, льготы для малоимущих вы узнаете в органах социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Скажите есть ли в Калужской области социальная ипотека и есть ли субсидии на приобретения жилья в ипотеку по программе жилье для российской семьи. У меня на руках решение на приобретение. Я инвалид 3 гр. , 3 детей, 24, 23 и 18 лет детям и явл малоимущей семьей. Спасибо огромное. И еще будет ли меньше проценты ипотеки с марта 2016?

Скажите что бы стать участником программы молодая семья. Нужно сначала ипотеку взять? Или после того как тебе сертиикат дадут?

Взяли ипотеку, живем в гражданском браке. Ипотека оформлена на молодого человека. Собираемся зарегистрировать брак. Подскажите, сможем ли мы воспользоваться программой молодая семья и погасить часть ипотеки? Живем в городе Киров Кировской области.

Что мне положено в недвижимости!? многодетной, малоимущей семье. Кроме участка и встать на учет как Молодая Семья до 35.Не уч то больше ни каких программ не существует? Город Первоуральск Свердловская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем встали на очередь по программе помощь молодой семье, в приобретении жилья в Саратовской области. Сейчас планируем взять в ипотеку квартиру в Московской области. Скажите:

1. дадут ли нам сертификат, для покупки жилья в Саратовской области, если у нас будет жилье в Московской области? 2.можно ли как то сертификатом покрыть ипотеку в МО?

Мы многодетная семья, органами соцзащиты присвоен статус малоимущей семьи. Квартира приобретена в ипотеку. Есть ли какие-либо льготы по ипотеке в нашем регионе? (Еврейская автономная область, г.Биробиджан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение