Получение ипотеки для малоимущих семей и список прав малоимущих семей в Кировской области

• г. Киров

Спасибо большое, скажите 1.малоимущей семье дадут ипотеку? 2. ГДЕ можно взять список того, что положено малоимущей семье для Кировской области.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по первому вопросу вам нужно обращаться в банке сомневаюсь что малоимущей семье При таком доходе вам одобрит ипотеку по второму вашему вопросу Есть федеральные льготы А есть местные региональные льготы поэтому полный перечень вы можете узнать в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства.

--- Здравствуйте, никто вам не оформит никакую ипотеку. При отсутствии в семье необходимого дохода. А это решает только банк. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Ипотечный кредит можно заключить с банком, Если у вас Нет нормальных доходов, то никто вам кредит не выдаст, льготы для малоимущих вы узнаете в органах социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.