Меня оштрафовали за просмотр порнографии и угрожают раскрытием моих контактов - что делать?

• г. Москва

Меня оштрафовали в размере 2500 рублей за то, что я просматриваю порнографию. И написали, что если я не положу деньги на моб телефон, то всем моим контактам на телефоне будет отправлено смс. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это мошенники. Штраф назначается по итогам рассмотрения дела об административном правонарушении.

Удачи вам и всего наилучшего

В данном случае Вы стали жертвой мошенников, конечно можете обратиться в полицию, но в этом случае придется все подробно объяснять.

Добрый день! Никому ничего не платите. Просто перегрузите компьютер или пере установите Ворд. Это мошенники, с вас просто вымогают деньги.