Просьба о денежной компенсации в претензии на некачественный облицовочный кирпич.

• г. Липецк

Добрый день. Я приобрела керамический облицовочный кирпич. Кирпич оказался плохого качества, нарушена геометрия, размеры. Кирпич в данный момент в работе уже. Могу ли я просить в претензии денежную компенсацию за некачественный кирпич? Примерный текст претензии?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Вы можете самостоятельно написать претензию но я рекомендовал бы Вам обратиться к любому юристу сайта и помочь Вам грамотно и квалифицированно со ссылками на статьи закона составить данную претензию. Желаю удачи.

Здравствуйте.

Если Вы желаете получить компенсацию за некачественный товар, то сам товар в этом случае обязаны вернуть.

Составление претензий является платной услугой, стоимость такой услуги - от 4000 рублей при 100% предоплате, от 25000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы вносится задаток 3999 рублей 99 копеек).