Как заказать справку о прописке на всех членов семьи для получения жилья?

• г. Тверь

Добрый день. У меня такой вопрос? Являюсь военнослужащим, в данное время оформляю документы на получения жилья. Требуют справку на всех членов семьи, что были прописаны и проживали два года в СПБ. Где заказать такую справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Справку о составе семьи вы можете получить в паспортном отделе при управляющей компании или ЖЭУ по вашему заявлению Удачи Вам и всего хорошего.

Наталья, если вы находитесь в Твери, то это архивная справка ф.9 из УК или УФМС по авдресу регистрации в Санкт-Петербурге. С уважением.

Забыла написать, что в данное проживаю в Барнауле)т. е. возможности лично ее заказать нет.

Справку о составе семьи получите в УК по прописке. Можете им позвонить и договориться, а потом почтой заявление отправить.