Как получить справку о прописке с 1991-2000 года, находясь в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день))) муж военнослужащий, сейчас начал собирать и обновлять документы и справки на получения жилья. От меня (супруги) просят справку о прописке с 1991-2000 год... сейчас проживаю совершенно в другом регионе... как можно получить эту справку с апспортного стола.. где я на тот момент была прописана... возможно ли по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности получайте.