Срок для подачи полной жалобы истцом после получения копии решения суда

• г. Благовещенск

Я ответчик. Дело в суде выиграл. Истец подал краткую жалобу. Решение суда в окончательной форме изготовлено 28.06.2017. Копия датирована 27.07.2017, по почте копия пришла 10.08.2017. Вопрос: До какого числа истец имеет право подать полную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Имеет право предоставить апелляционную жалобу на решение суда до 28.07.2017 года, через суд вынесший решение. Удачи Вам.