Как получить разрешение на самовольное отключение центрального отопления в моей квартире?

• г. Краснодар

В маем доме осталось 20 квартир с центральным отоплением, в подъезде мы были одни, отрезались мы самовольно но взять разрешение ни как не получаеться, можно ли как то решить это в нашу пользу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы провели переоборудование квартиры самовольно то теперь необходимо обращаться с заявление в суд и узаканивать его.