Возможно ли оформить жёлтые номера на арендуемое авто через ИП?

• г. Москва

Добрый день. У меня есть ип и автомобиль в собственности с желтыми номерами. Если я у физического лица арендую авто, могу ли я оформить ему по своему ип жёлтые номера?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Так сделать не получится, и на арендованный у физического лица автомобиль жёлтые номера не поставят

Желаю Вам удачи и всех благ!