Получил смс от банка о аресте счета постановлением на взыскание долга за ЖКХ - что делать?

• г. Челябинск

Здравствуйте, мне пришло смс от банка, что мой счёт арестован по постановлению на взыскание денежных средств. О том что это постановление есть, меня ни кто не ставил в известность. Зашел на сайт федеральных приставов, и там нашёл это постановление на своё имя. Оно за ЖКХ. Долг накопился 3 года назад на другом счёте. Этот счёт уже как три года не действует, и долго на нем не рос. А по нововому счёту у меня долгов нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в отделение ФССП где на вас открыто исполнительное производство чтобы узнать на основании какого решения суда были выданы исполнительные листы. Если вас не кто не уведомлял о судебном заседании, скорей всего там будет заочное решение, которое надо отменить.

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то получайте копию судебного приказа в суде. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.