Отправлял деньги через терминал и перепутал номер, возможно ли вернуть деньги? 1200 рублей.

• г. Красноярск

Отправлял деньги через терминал и перепутал номер, возможно ли вернуть деньги? 1200 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сохраните чек, подтверждающий оплату, и с ним обращайтесь в компанию - сотового оператора, к которой принадлежит номер мобильного телефона.